Натяжные потолки в Туле

+7(953) 428-97-99             Мы создадим для Вас индивидуальную реальность!


+7(910) 151-11-55

E-mail: art-potolok71@mail.ru

Новости

05 июня 2012г.
Преимущества натяжных потолков от компании Арт Потолок город Тула

По своей сути, натяжной потолок – не что иное, как пленка, закрепленная на каркасе. Гладкая поверхность такой пленки обеспечивается определенной степенью натяжения. Особенности конструкции позволяют размещать натяжной потолок на любой высоте – скрадывая нелицеприятные элементы коммуникаций (трубы, проводку) или на минимальном расстоянии от потолочной плиты (2,5-3 см). Стоит также упомянуть, что установка встроенных светильников увеличивает отступ полотна от плиты до 7-10 см.

Применение натяжного потолка возможно в помещениях любого назначения – он одинаково уместно смотрится в жилых, офисных, складских, торговых и других помещениях. Монтаж осуществляется максимально просто, не требует особых условий планировки и выноса из помещения мебели или оборудования.

15 апреля 2012г.
Какие потолки лучше – глянцевые, матовые или сатиновые?

Как сориентироваться в огромном выборе текстур и производителей, который сегодня предлагает рынок натяжных потолков в Туле? В каталогах можно найти столько вариантов, что просто глаза разбегаются – глянцевые, матовые, сатиновые. А к ним добавляются еще и оттенки всех цветов радуги.

11 апреля 2012г.
Новая коллекция арт-потолков в Туле

Обновился ассортимент арт-потолков в Туле. Подробнее а разделе "Каталог натяжных потолков"

16 октября 2011г.
Новый раздел "Наши работы"

Для тех, кто хочет познакомиться с работами нашей компании или находится в творческом поиске перед установкой натяжного потолка в своем доме, мы создали раздел "Наши работы".
В нем представлены недавно выполненные заказы в исполнении специалистов "Арт-потолок". По вашему желанию мы можем повторить любую из представленных работ.